Республика Башкортостан

Здравствуйте… У меня вопросы касаемо алиментов. Мой ребенок 2008года рождения. Судебный приказ о взыскании алиментов от 02 ноября 2009года.... - вопрос №1329179

Суд признал взыскивать ¼ от всех видов заработка. В 2014 году у него родился ребенок в другой семье. Начну с того, что я неоднократно обращалась к судебным приставам, но результат один: он платит когда хочет и сколько хочет… Перечисляет 2-3 тысячи раз в 3-4 месяца… Получается, что он якобы платит… Я бы хотела уточнить некоторые ньюансы: 1) Если у него маленькая заработная плата, могу ли я взыскивать с него МРОТ. (как это сделать через суд) 2) Как насчитать проценты или кто это должен делать, за те месяцы, которые он не платил 3) На нем есть автомобиль и дом, могут ли суд. приставы у него его арестовать… Или опять все затянется, если он 2-3 тысячи кинет мне на счет. 4) Подскажите как правильно заставить платить алименты, без задержек.

Ответы

Здравствуйте!!! Для начала я бы советовала обратиться с жалобой на действия судебных приставов исполнителей.
Для подробной консультации пишите в чат.
С уважением, Ольга

Buh