Москва

Здравствуйте! Скажите пжл. Есть ли какие нибудь изменения, поправки или отмена закона когда женщина уходит из декрета в декрет и имеет право заменить года на года предшествующие первому декрету, для - вопрос №1329439

нпчисления детского пособия до 1,5 лет если это будет в её пользу по сумме пособия? Мне бухгалтер на работе насчитал минимальную сумму детского пособия и сказал что этот закон о замене годов в декрете уже не действует в 2014 году. Меня обманули?
1 ответ

Ответы

В соотв с ФЗ от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» пособие начисляеся именно за два последних отработанных года, Вас не обманули