Пензенская область

здравствуйте!скажите пожалуйста можно ли продать квартиру если там прописан маленький ребенок?если да....то кому надо обратиться ? - вопрос №1330519

Ответы

если ребенок не является собственником доли либо жилья, то такое жилье продается без чьего-бы то ни было уведомления. Если он собственник — вам дорога в опеку за разрешением

Buh