Мурманская область

Сертификат усовершенствования. мед.училище - вопрос №1330617

но не оставить больного старого человека). нужен сертификат усовершенствования. если не пройти -возможно сокращение. что можно сделать, подскажите!!!

Дополнение автора от 12.01.15 20:52:43
пропало часть вопроса(((
нужно проходить обучение, повышение квалификации но нет возможности, это на месяц ехать в другой город.  (не оставить больного старого человека).  нужен сертификат усовершенствования. если не пройти -возможно сокращение. что можно сделать, подскажите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, пройти обучение в Вашем случае можно только очно. Можно посоветовать лишь взять справку о состоянии здоровья Вашей родственницы, о том, что она нуждается в постоянном постороннем уходе и договориться с преподавателями, что Вы будете посещать лишь определенные лекции, при условии, что Вы сможете пройти итоговую аттестацию. В другом случае, можно больного человека положить на это время в больницу. По крайней мере покормят, полечат и присмотрят, а самой ехать на усовершенствование. Иначе, сами понимаете, никто без сертификата работать Вам не даст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо записаться на курсы повышения квалификации и пройти обучение, получить сертификат

Buh