Добрый вечер! Состою в браке 10 лет двое детей начались серьезные проблемы в отношениях с женой после чего отправил ее к ее маме на пере воспитание чтоб понять и определиться что дальше делать, пока - вопрос №1330867

четкого понимания что будет дальше нет
4 ответа

Ответы

может быть возрастные изменения 10 лет всетаки плюс ваш возраст это примерно сколько вам лет обоим
Здравствуйте, Александр.
Не понятно, что вы хотите от психолога.
Александр, здравствуйте. У Вас кризис в отношениях и считаю, что вы правильно сделали, что решили пожить отдельно, так Вы хорошо подумаете, все взвесите и примите решение, все равно решение придется принимать только Вам. Когда встретитесь, посмотрите друг на друга, вдруг ЛЮБОВЬ возродится. Если поймете, что подходите друг другу, то надо строить отношения на новой основе, где к прошлому будете относиться. как к опыту, а в настоящем и будущем, все спорные вопросы, будете решать с помощью обоюдного компромисса, учитывая мнение друг друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Александр!
Жену переделать хотите? Вряд ли… Переделки вызывают напряжение и рано или поздно будет «взрыв», а женские «взрывы» обычно «ядерные»… Пытаетесь понять и определиться? С чем? Причины остаются и они в Вас и в ней. В идеале вдвоем к психологу. Но даже если обратитесь только Вы, и начнут происходить изменения только с Вами, то вся система взаимоотношений измениться тк вступает в силу закон системы. Готова помочь, обращайтесь.