Алтайский край

Возможен ли раздел имущества (стиральная машина, холодильник и пр. бытовая техника), если нет чеков и вообще никаких документов. Все у жены, не... - вопрос №1332014

отдает вообще ничего из того, что покупали в браке. И еще вопрос, она взяла кредит 90000 рублей в браке без моего ведома и купила себе вещи и говорит, что кредит брали вместе, как суд присудит кредит?

Ответы

подавайте иск о разделе, перечисляйте вещи и просите суд истребовать у жены документы. По кредиту: доказывайте, что кредит взят не на семейные нужды и вы не пользуетесь тем, что ею приобретено и не знали о кредите

Buh