Белгородская область

Добрый день, вопрос по трудовому законодательству: как правильно оформить документацию по сотруднику который числится оператором котельной и работает... - вопрос №1332944

по графику сутки через трое, но ему нужно заплатить за работу охранника, а он вдобавок еще находится по основной должности без содержания. Должности охранника в штатном расписании нет.

Ответы

А почему вы его не перевели на эту должность если оператором котельной нет нужды работать? Оформите его по  договору оказания услуг и заплатите.

Buh