Москва

Добрый день! мне предложили уволиться по собственному желанию, но я против, живу в Москве, компания в Новосибирске, в труд инспекцию какого города я могу направить жалобу! спасибо - вопрос №1333636

оформлена по трудовой с 01,10,2014 г, с 04,10,2014 по 01,02,2015 направлена в Китай в командировку, 12 января по телефону сообщили, что компания решила со мной расстаться и объявили, что я должна написать заявление по собственному желанию, я против, взысканий и нареканий нет, куда я могу обратить и защитить себя

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тагира! Защитить себя в данной ситуации можете только Вы сами. Если Вы напишете заявление по собственному желанию, никаких выплат Вы не получите. Именно поэтому Вас и просят написать такое заявление. Поэтому послушайте себя и скажите себе честно – готовы ли Вы к борьбе, есть ли у Вас на нее силы и желания. Если нет, лучше уволиться и сохранить свои нервные клетки. Если да, то запасайтесь терпением и спокойствием. Вы также можете мирным порядком предложить работодателю вариант сокращения или увольнения по соглашению сторон с выплатой дополнительной компенсации. В любом случае желаю Вам сделать правильный выбор.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напишите мне, у меня есть несколько вопросов к Вам, получив ответ на них, я постараюсь Вам помочь.

Buh