Самарская область

Хочу купить квартиру для перепродажи. Как долго нужно оставаться хозяином этой квартиры, чтобы получить налоговый вычет с покупки недвижимости? - вопрос №1333878

Ответы

Здравствуйте. Имущественный налоговый вычет при покупке жилья, можно получить после окончания налогового периода (после 30 апреля) в который она была приобретена. Так же следует заметить, что такой налоговый вычет предоставляется только один раз, а так же в случае продажи квартиры которая была в собственности менее 3-х лет, ценой более 1 мил.руб., нужно будет платить налог 13%, от суммы превышающей 1 мил.руб. Всего доброго!

Buh