Орловская область

Подскажите пожалуйста.я работаю в стоматологической поликлинике в артопедическом отделение санитаркой. Положенно ли нам по вредности работая с гипсом...получать молоко.За уборку туалета должны ли мы п - вопрос №1334338

Ответы

молоко уже давно отменили, идете к инженеру по охране труда и он должен вам все рассказать по вредности и что вам положено

Buh