налог - вопрос №133457

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, платит ли налог покупатель недвижимости и какую сумму указать покуателю  в договоре купли-продажи, чтобы не платить или заплатить минимальную сумму? Спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Никакого налога, связанного с покупкой недвижимости покупатель не платит.

В договоре купли-продажи недвижимости лучше указывать действительную стоимость этой недвижимости, ту, за которую вы её покупаете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена