Нижегородская область

Всем доброго времени суток! Моя сестра беременная, ей остался ходить месяц, а горе папаша передумал создавать семью, скажите возможно ли подать на алименты если ребенок будет рожден вне брака? - вопрос №1334798

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Естественно, можно, особенно если отец признает ребенка и будет внесен в качестве родителя в свидетельство о рождении. Если не признает отцовство, то надо подать один иск об установлении факта отцовства и взыскании алиментов.

Buh