Другое

Здравствуйте. Ситуация такова. Мой муж оставил меня в период беременности. Заочно развелся, когда ребёнку уже было 3 месяца, введя суд в заблуждение... - вопрос №1335006

(я не знала). Не платит алименты (в суд на алименты я подавала). Не высылает необходимые документы, для прописки по месту жительства, а так же ксерокопию своего паспорта заверенную ФМС о своём гражданстве, для получения паспорта ребёнку. Никогда не интересовался и не участвует в судьбе ребёнка. На данный момент, в связи стем, что он не высылает необходимые документы, у меня возникают непреодалимые трудности в регистрации ребёнка. На связь не выходит. Свои просьбы к нему я посылаю через родственников, но всё безуспешно. В связи с чем прошу помочь в составлении искового заявления о лишении его родительских прав. Какие документы нужно будет приложить к заявлению. В данный момент я проживаю в Республике Беларусь, муж проживает в Саратове. Заранее благодарю.

Ответы

могу оказать помощь в составлении иска

Buh