Новосибирская область

Здравствуйте! Сделали заказ еды на вынос . Дома обнаружили что заказ не весь. Не хватает продуктов. Могу ли я потребовать... - вопрос №1335646

возврат денег за те продукты что не получили? Чек сохранился. на основании каких документов.Помогите пожалуйста

Ответы

можете, предоставить чек и товар обязательно должен сохранится нетронутым.

Buh