недвижимость - вопрос №133566

здравствуйте у меня вопрос на жилищную тему.Я живу в бараке с мужем и 3 детей. жилая площадь составляет 16 м.общая 34,1.сыну 17 лет прописан со мной в бараке (квартира в собственности), а 2 дочки 11 и 12 лет и муж прописанны в москве у свекрови (в мунеципальной квартире)имеем ли мы право  на улучшение жилищных условий? У сына инвалидность.

Ответы

Анжела! Думаю, что для выяснения данного вопроса вам надо обратиться в Администрацию вашего муниципального образования. Вам скажут какие необходимо представить документы, какое заявление надо написать.