Хабаровский край

Здраствуйте! Судебные приставы арестовали зарплатный счет за неуплату по кредиту. Списали находящиеся на счету средства,и кроме этого сняли ещё до... - вопрос №1336133

-71000 рублей. Сходив к ним, арест они сняли но сумма на счету так и осталась отрицательной. Будут снимать 50% от з.п. в пользу банка, а остальное мне. Но как я понимаю, при минусе я не смогу снять денежные средства. Подскажите куда обратиться чтобы чтобы баланс на счету стал хотя бы нулевым. Ведь деньги надо как то получать. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Денис, нужно посмотреть исполнительный лист, в случае нарушений написать жалобу на действия судебных приставов-исполнителей. Обращайтесь в чат, помогу составить все необходимые документы.

Buh