Тверская область

Может ли одинокая мать с двумя детьми имея не погашенную судимость (не по УК) оформить временную опеку над третьим? - вопрос №1336278

Ответы

Как так судимость не по УК? Не по УК России?
Всё зависит от того, если ли в УК РФ ответственность за то деяние, за которое она была осуждена.
Кроме того учитываются не все судимости, а лишо за ряд преступлений против личности.
При этом опека не докускается и после погашения судимостей.
Уточните свой вопрос.

Buh