Москва

Добрый день! Могу ли я продать квартиру купленную по праву уступки, квартира в новостройке,сдача и документы на собственность будет во втором квартале 2015 года - вопрос №1336459

Ответы

Здравствуйте. Участник долевого строительства, имеет право продать (переуступить) квартиру по договору уступки права требования до момента подписания сторонами передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства. Вы так же можете продать квартиру, воспользовавшись этим правом. Всего доброго!

Buh