Привет мне 14 лет и меня бросил мой дорогой человек ему моя подруга со своей стр написала " я тебя бросаю это кристина" а кристина это я что мне делать? Я его не могу забыть! Я его люблю и - вопрос №1337052

реву сильно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

К сожалению, жизнь такая, неоднозначная штука… бывает и больно и радостно.
И так случается. что какое-то событие помогает нам узнать истинное лицо человека, его суть. Если один влюбленный не верит другому, то… это что угодно, но не истинная любовь( Доверие-это база таких отношений..
Так что… делайте выводы сами.
Да, и задумайтесь о такой подруге! Это — завистница, но не подруга(

С уважением, Марина Александровна

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова