Кировская область

Здравствуйте,подскажите как быть.Купил у брата гараж,но не успел оформить документы,он умер.Старые документы находятся у меня.Во всех зносах указано... - вопрос №1337081

мое имя, пользуюсь уже лет 7, председатель знает.Можно ли переоформить на себя гараж?

Ответы

                    Попытайтесь обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на гараж. Изложите все эти обстоятельства.

Buh