Саратовская область

Хочу подать на развод, но нахожусь в разных городах с мужем. Есть 8 мес ребенок и документ о регистрации брака у мужа. Как мне действовать? - вопрос №1337142

1 ответ

Ответы

Вам необходимо написать в суд заявление о расторжении брака в 2х экземплярах и приложить к нему следующие документы: оригинал свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка, выписка из домовой книги. иногда требуют копию паспорта. В связи с тем, что уВас малолетний ребенок, исковое заявление можно подать по месту жительства истца (то есть Вас). Если у Вас нет оригинала свидетельства о заключении брака, обратитесь в отдел ЗАГС для выдачи дубликата.

Buh