Самарская область

Написал заявление об изменении режима работы в части длительности обеденного перерыва. Какой срок действия моего заявления, если в заявлении не... - вопрос №1337338

указано на какой срок меняется режим работы. А если приказа не было, а уже целый год работаю по новому графику — каковы последствия бездействия работодателя? Меня новый график устраивает.

Ответы

Если в колдоговоре предусмотрена такая возможность, режим обеденного перерыва могут изменить

Buh