Кемеровская область

Здравствуйте,работаю в кафе 1 год,официально устраивать не хотят договора о найме тоже нету,сейчас увольняюсь отрабатываю 2 недели.могут ли мне не от дать мою заработную плату.за ранние спасибо - вопрос №1337503

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, в Вашем случае работодатель может злоупотребить сложившимися обстоятельствами и не заплатить Вам зарплату. Доказать что-либо в суде будет проблематично.

Buh