Барнаул

Здравствуйте,подскажите выход в такой ситуации. Мать,преклонных лет живет с сыном,у которого есть жена и их общий ребенок 8 месяцев.Сын со своим ребенком... - вопрос №1337781

прописан в квартире.Его жена там не имеет прописки.В данной семье между матерью и женой сына большие разногласия, скандалы и даже угрозы со стороны жены в полицию, что та не предоставляет условия для жизни ей, оказывает моральное давление на нее, чтобы она разделила квартиру и они съехали.Какой выход есть из этой ситуации? возможно ли ее выгнать из квартиры? какие имеет права мать и какие жена сына? подскажите пожалуйста.Ситуация критическая.

Ответы

Как человек не зарегистрированный по данному адресу, жена сына имеет право проживать там с согласия всех зарегистрированных