Омская область

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ПОЛУЧИЛА КВАРТИРУ В СЕНТЯБРЕ 2012, ПРИВАЗИЗИРОВАЛА В МАРТЕ 2013. Я ХОЧЮ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И НЕЗНАЮ ТОЧНО МОЖНО ЛИ ПРОДАВАТЬ РАНЬШЕ 3-Х ЛЕТ ЧТО БЫ С МЕНЯ НЕ УДЕРЖАЛИ 13%, ИЛИ ЭТО ОТНОСИТЬСЯ К ПОКУПКЕ. - вопрос №1338021

Ответы

Добрый день! Если сумма сделки по продаже вашей квартиры будет больше 1 млн., то так как вы владеете ей менее 3 лет, то вам придется заплатить налог в 13%.

Buh