пью... в семье всё хорошо, не могу остановиться....... что делать? - вопрос №1338091

1 ответ

Ответы

Алексей, а почему Вы это делаете? Вы пытались анализировать свое пристрастие к алкоголю?
Как давно у Вас это началось? Слишком много вопросов к Вам!
Алкоголизм, это зависимость и заболевание, однако нужно понимать в связи с чем Вы употребляете.
Можно конечно пойти и закодироваться, но лучше бы выяснить причину.
С уважением,
Татьяна.