Здравствуйте. Подскажите, есть ли выход из такой ситуации.... Нам обоим 30 с хвостиком. Пришел он ко мне, когда я, простите, работала "девочкой"... - вопрос №1338192

Предложил встречаться. Уже почти два года, не без проблем, в основном психологических. Мы друг друга любим, ценим, уважаем, хорошо в постели и в общении, но он не может принять прошлое, чтоб создать со мной семью. Старается всё это время, но никак. Я уже давно раскаялась, что ж, все ошибки совершают… Правильнее было бы его отпустить, но любовь… Можно ли поменять его взгляд на отношение к моему прошлому и принять меня такую? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Это Вы себя не простили, не приняли и не полюбили, а он лишь отражение Вашего отношения к себе. Обращайтесь, проработаем с Вами Вашу вину по отношению к себе и всему миру и Ваши отношения изменяться тк поменяетесь Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно принять практически все, если есть желание и знание как это сделать. Ему или вам обоим нужен семейный психолог, или психотерапевт. Думаю, что это его проблема. Знаю семьи где этот факт спокойно был принят мужчиной.
Если бы он не мог, как он говорит это «принять» он бы и встречаться с Вами не стал бы. Он либо просто не хочет семью с Вами, либо боится за свою репутацию, вдруг кто-то когда-то из его друзей был у Вас и теперь узнает Вас.