состояние организма - вопрос №133845

Здравствуйте! Я очень надеюсь на вашу помощь! У меня проблемы со  спиной.Мне приходится много проводить  в сидячем положении, на учебе и дома за компьютером, хотя я стараюсь максимально сократить, но все равно очень много(я сходила  к платному врачу.к которому направил хирург.там мне сказали, что у меня  сколиоз, нужен массаж и физ.упражнения.я все лето делала эти упражненения, я спина только большеболит.у меня нет денег и времени на массаж и бассейн.(у учусь на дневной форме обучения, но  мне нужны деньги чтобы покупать  себе все необходимое.и сейчас я решила устроиться на работу в макдональдс.скажите, если у меня болит  спина, какая из тех вакансий  (кассир, в зале убрщик, приготовление пищи) для меня более подходит? в ресторан официантом меня не берут, слишком плохо рекламирую блюда, разговариваю с гостями застенчиво… больше всего болит шея, пояница и лопатки.ноющая и стреляющая боль… от упражнений никакого  толку(что мне еще со спиной сделать? а еще… вот например сегодня не ела ничего испорченного, а у меня диарея, постоянное вздутие живота… как наступает осень-частые мочеиспускания.что мне делать, скажите что-нибудь! неужели кроме рекламы своих платных консультаций вы не можете помочь человеку?!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Работа официантки Вам бы и не подошла. Ходить с довольно тяжёлыми подносами — не для тех, у кого и так проблемы со спиной.

В МакДональдсе: Приготовление пищи — однозначно нет. Они довольно тяжёлые противни и поддоны двигают. Кассиром — под вопросом. Если это так, что  принимать заказ, пробивать чеки и насыпать еду в пакетики — можно. Если сидеть за кассой — нет. Уборщицей — можно.