люблю подругу и она меня но подсел на наркотики - вопрос №1338540

Ответы

Александр, если Вы хотите сохранить свои отношения, свою жизнь и свой разум, пока еще совсем не поздно, отправляйтесь на лечение!!!
В процессе лечения с психотерапевтом отработайте те проблемы и моменты в жизни, которые поспособствовали Вам попасть в эту ловушку.
С уважением,
Татьяна.