Кемеровская область

Человек был признан судом фактически вступившим в права наследования авто. Что он должен делать дальше по оформлению данной собственности. Куда обращаться далее? - вопрос №1338906

Ответы

Здравствуйте! Обращаетесь к нотариусу по месту открытия наследства. Возможно Вы пропустили установленный законом 6-ти месячный срок для принятия наследства и по этому обращались в суд. Теперь на основании решения суда нотариус примет заявление. Потом получаете свидетельство о праве на наследство на авто. В дальнейшем постановка на учет в ГИБДД.

Buh