Республика Тыва

здравствуйте! договор аренды дома на долгий срок между физическими лицами подлежит ли гос регистрации? хотим создать приемную семью договор нужно... - вопрос №1339169

показать органам опеки и попечительства. или просто можем заключить между собой и показать?

Ответы

Добрый вечер! Да обязатеьная регистраиця договор а аренды на срок более 11 месяцев. Желаю вам удачи, звоните есть решение!

Buh