Самарская область

Я являюсь ответчиком по гражданскому делу о взыскании задолженности по кредитному договору. Было отменено заочное решение в связи с неуведомлением о... - вопрос №1339480

дате и месте заседания. После этого я попросил суд перенести заседание и предоставить копии процессуальных документов. Следующее заседание было назначено на 12 января. О данном заседании меня известили по телефону. Я попросил прислать повестку. В итоге заседание перенесли на 28 января (по информациии с сайта суда), а повестку на 12 января и копии документов я получил лишь 17-го. Могу ли я еще раз заявить ходатайство о переносе слушания из-за недостаточности времени для подготовки к процессу?

Лучший ответ по мнению автора

Судя по судебной практике, 10 дней судьи считают достаточным сроком для подготовки к процессу, т.к. дело не составляет особой сложности. Если повестка придет до дня судебного заседания 28 января, маловероятно, что судьи сочтут необходимым заново откладывать заседание.
Лучший ответ по мнению автора

Buh