Как жить дальше? - вопрос №1339960

Ответы

Здравствуйте, Камилла. Согласитесь, что для того, чтобы решить проблему — нужно знать в чем она заключается. Я не могу знать что привело Вас к такому вопросу. Пишите мне и мы вместе разберемся во всем.

С уважением, К.
Камилла, здравствуйте.Жить дальше видимо после какой-то негативной ситуации в Вашей жизни? Нужно знать подробности, чтобы ответить на вопрос «как»