Добрый день! У меня проблема: я полгода назад вышла замуж. ..по любви и была счастлива..но вот теперь я как-то не ощущаю того счастья. ..все как-то померкло... что делать? - вопрос №1340546

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина. Семейная жизнь это не только страсть и любовная эйфория, но и бытовые проблемы. Когда оглушающая радость проходит супруги начинают более трезво смотреть на жизнь.  У вас сейчас период узнавания и привыкания. Этот этап является первой проверкой семейной пары. Самым важным в этот период семейной жизни является готовность идти на компромиссы и желание договариваться. Не волнуйтесь. Не пугайтесь этого состояния. Чаще проводите вместе время, вспомните, как все начиналось. Не давайте себе забыть те первые чувства. Любите и будьте любимы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, здравствуйте! Пожить в том, что есть!
Полина, есть период, его называют конфетно-букетным.думаю Вам известно это название.Это период романтической любви, пик эмоций и фантазий о том, что так будет вечно Но это не более, чем иллюзия.  В жизни  супругов наступает более спокойный период.Секс становится не таким страстным.Появляется все больше проблем.которые супруги не умеют мирно решать. Ссоры вызывают раздражение и разочарование. Если описанная ситуация близка вам, или у вас происходит нечто, что вы затрудняетесь описать, то вы можете обратиться за помощью в решении проблем к психологу в чат для приватной консультации. Всего Вам доброго.