Здравствуйте! посоветуйте как изменить свою жизнь в другую сторону ?мне 26 лет, замужем , растет сын, с мужем отношения совсем никакие, если он дома... - вопрос №1340729

то целыми днями сидит за компьютером, не общается со мной, если я подхожу с какими то своими переживаниями и начинаю с ним делиться, он говорит что я говорю глупости или подожди мне сейчас некогда. еще после декрета у меня какая то боязнь люде появилась, первое время даже из дома было страшно выходить, сейчас устроилась на работу, но тоже какой то страх перед коллегами присутствует нет уверенности в себе. ребенок казалось бы одна радость, но даже он иногда вызывает раздражение. помогите пожалуйста как быть дальше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Когда мужчин лишают ответственности, то одни пьют, а другие могут играть.
Помогите ему «ненавязчиво» взять на себя ответственность.
И тогда понемногу все начнет налаживаться. А вы поможете вернуть в семью любовь.
Добра и счастья вам!