Владимирская область

Здравствуйте, вопрос: на каком основании мне отказали в начислении субсидии по оплате комунальных услуг? Задолжности по оплате нет.Ссылаются на то... - вопрос №1341270

, что я не оплачиваю квитанции Фонда капитального ремонта в соответствии с Программой капитального ремонта многоквартирных домов собственниками помещений.Владимирская область.Спасибо.

Ответы

Данная не уплата скорее всего была расценена как задолженность, наличие которой не позволяет получать  субсидии. А вообще вопрос к тому, кто отказал. Мы тут можем только гадать об основаниях

Buh