Краснодарский край

Подскажите пожалуйста, в случае развода бывшие супруги живут в разных городах и у них может быть раздел имущества (квартира в ипотеки и кредит ) в каком суде будет проводится суд по разделу имущества я имею ввиду местоположение , по прописке одного из супругов или в том суде где происходил развод - вопрос №1342641

Ответы

Здравствуйте. Если иск о разделе общего имущества супругов, будет подаваться отдельно от иска о расторжении брака, то такой иск подается в суд по месту нахождения недвижимого имущества. Всего доброго!

Buh