Пермский край

Здравствуйте, что нужно,чтобы получить согласие банка на перевод помещения жилого в нежилое. Квартира в ипотеке. - вопрос №1344049

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно написать заявление в банк.
Но, Банк, если и согласится, то скорее всего, предложит изменение условий кредита.
Например, в Сбербанке сейчас
ипотека для физлиц (готовое жильё) - 14,5%
ипотека для малого бизнеса (коммерческая недвижимость) — 18%.
Чувствуете разницу?

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала уведомить банк о своем намерении

Buh