Пензенская область

Здравствуйте,пришла повестка в военкомат, в понедельник собираюсь пойти на медкомиссию. В армию идти желания конечно же нет никакого! И вот сам... - вопрос №1345251

вопрос: Из того что знаю о своем здоровье, лишь то что имеется несоответствие роста и веса, рост 183 вес 60. Мне 20 лет. Какой вердикт по закону РФ мне должен высказать? Есле можно поподробнее, есле положат в больницу то на какой срок… И еще 1 вопрос, возможно у меня имеются грыжи в позвонках, это играет какую нибудь роль?

Ответы

конечно же играет (про грыжи)!
На самом деле есть список болезней освобождающих от службы и 80% призывников попадают под них, все зависит от вам как вы вести себя будете. То что вам пришла повестка, еще ничего не значит, если вам ее, конечно, не лично под подпись не вручили. У хирурга обязательно скажите о грыже и предъявите снимки или справки подтверждающие, если есть