Иркутская область

отправила исп.лист приставам, а в заявлении не расписалась - вопрос №1345732

Добрый вечер. Проблема состоит в том, что отправила по почте исполнительный лист, заявление на удержание алиментов, а в заявлении не расписалась. Приставы находятся в другом городе, до них не могу дозвониться, чтобы лично задать вопрос. Что делать не представляю. не хочется терять время на, чтобы они получили письмо, пока разберутся… не дай бог испл. лист потеряют. Понимаю, что моя вина, торопилась, на почте очередь большая, вот и забыла. помогите, подскажите, что делать. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению в Вашей ситуации уже ничего не поделаешь, если приставы заметят отсутствие подписи в заявлении они обязаны будут возвратить заявление заявителю с указанием на эту ошибку. Заявление вернётся к Вам по почте с полным пакетом документов, как правило возвращают документы по адресу отправителя. Есть надежда что в суматохе работы они не заметят отсутствие подписи и передадут дело на возбуждение ИП, Вам необходимо постараться дозвониться в канцелярию отдела УФССП куда направляли заявление и не говоря про ошибку выяснить кому передали в производство Ваше заявление.

Оцените пожалуйста мой ответ.