Иркутская область

Здравствуйте! Приобрели 7 января конверт для новорожденного ,продавец сказала ,что он зимний,Вчера посмотрели ,а он летний обменять отказались в магазине т.к срок возврата уже прошел ,что делать? - вопрос №1346175

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!

Судя по срокам (7-го купили, обратились 25-го) продавец Вам отказал правильно.

Однако, если Вы сможете доказать, что консультант дал Вам несоответствующую информацию о товаре, то возможен обмен или возврат денег. Однако, такой вариант решения вопроса энергозатратен. Предложите купить летний конверт будущим мамам или дайте объявление о его продаже.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Buh