долевое участие - вопрос №134647

застроищик просрочил сдачу многоквартирного дома, сдача по договору первое полугодие 2011, что делать??

Ответы

Подавайте иск на застройщика на основании вашего договора и Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ»

Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ в редакции от 17.06.2010