отношения - вопрос №134691

Мужчина уехал навестить своего сынишку в дом к бывшей жене. В другой город. Звонит мне оттуда ТОЛЬКО в отсутствие бывшей жены. Первый раз когда она ушла из дома, второй — когда он сам уехал навестить родственников без нее. Получается, что в остальное время (уже 5 дней)он мне не звонит. Я не знаю что думать. Может быть у них все хорошои он обманывает меня что все там кончено. Стоит ли мне высказать свое недовольство по его приезде? Или он просто не хочет «накалять обстановку» и бережет нервы… Вся извелась уже. Подскажите как мне вести себя? Выказывать свою обиду или просто радоваться, что он приехал и снова со мной? Я хочу ясности. Выяснять ли с ним отношения по поводу того, что он не звонил?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! Один из базовых принципов построения семьи или гражданского брака: взаимное доверие, открытость в отношениях. Проанализируйте: если Вы обеспокоены, нужно ли копить эту напряженность в себе? Не будет ли со временем ситуация усугубляться и напряжение возрастать? Стоит ли делать вид, что ничего не происходит, пряча «голову в песок»? Или может быть без претензий высказать свои ЧУВСТВА, ПЕРЕЖИВАНИЯ мужчине по поводу ситуации и попытаться снять все вопросы? Возможно Вы опасаетесь, что Ваши подозрения небезосновательны и боитесь узнать неприятную для Вас правду? Но стоит ли себя обманывать? Только Вы можете принять решение в данной ситуации. Захотите — обращайтесь в чат — пообщаемся подробнее. Всего хорошего, Юрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Прежде чем расстраиваться и решать как вам себя вести с ним, можно попытаться выяснить ситуацию. Если ваш мужчина не искренен с вами, то должны быть и другие признаки обмана, которые вы возможно не замечали. Обращайтесь, чтобы описать ваши отношения подробнее. С ув.Татьяна.

.

Скажите, а изначально, перед его отъездом туда, вы договаривались о звонках — как часто будете созваниваться, при каких условиях (присутствие бывшей жены и т.д.), кто кому будет звонить?