Самарская область

Подрались муж с парнем причем первый полез парень. Ударил два раза теперь написала заявления на мужа Подрались муж с парнем причем первый полез... - вопрос №1347923

парень. Ударил два раза теперь написала заявления на мужа. причем он порвал нам куртку и тоже нанес телесные повреждения. По словам мамы он лежит в больнице. Как теперь быть и… что делать если они говорят то чего муж даже не делал

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Сфотографируйте имеющиеся у мужа телесные повреждения. Обратитесь к врачу, чтобы их зафиксировать в амбулаторной карте. Напишите заявление в полицию, где подробно опишите произошедшее. И ищите свидетелей, которые подтвердят, что Ваш муж защищался.Если есть вопросы, пишите в чат.

Buh