Свердловская область

Мы проработали в магазине 1,5 месяца без трудового договора и договора о материальной ответственности, в антисанитарных условиях.Когда я отказала... - вопрос №1348466

начальству в продаже тухлого мяса они через день сделали ревизию и повешали на нас странную недостачу в 200 тысяч а нас всех отстранили от работы не заплатив при этом ни копейки мотивируя тем, что заработная плата ушла в счет погашения недостачи. Законно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Все, что вы изложили в вопросе не законно и не соответствует нормам трудового законодательства. Вы можете обратиться в прокуратуру или ГИТ с коллективной жалобой на работодателя. Всего доброго!

Buh