Египет беда - вопрос №134895

помогите пожалуйста подскажите что делать. моя девушка поехала в Еипет в Каир и попала в тюрьму. ее подозревают в проституцие. она уже седит в тюрьме 31 день они както тя нут время суда не было еще просто сидит в тюрьме. что делать кудаоброщатся ???? помогите пожалуста.

Ответы

Я не эксперт по международным вопросам, но я думаю для начала Вам надо обратиться в посольство России в Египте со своим вопросом. Там Вам подскажут что делать.

Уважаемый Александр!

Вам необходимо связаться с российским консульством в Каире или проконсультироваться с адвокатом международного права Египта. Тогда Вы будете обладать информацией о дальнейших действиях.