Мурманская область

Добрый день! Скажите, пожалуйста, нужно ли оформлять нотариальное разрешение у бывшего мужа на вывоз ребенка за границу и при переезде в другой регион Российской Федерации? - вопрос №1349130

Ответы

Здравствуйте, Александр! Для вывоза ребенка с одним из родителей за границу или при переезде в другой регион РФ не требуется.

Buh