Ростовская область

Здравствуйте.Заказала через интернет магазин товар-престол 8800р престол риза 555550 руб,подсвечник выносной 3900 руб.Товар отправили транспортной... - вопрос №1349241

компанией.При получении мною товара в упаковке я не обнаружила подсвечника и деталей престола.Витые детали были испорчены мы вернули с отказом.как быть дальше?

Дополнение автора от 27.01.15 21:24:58
дело в том что изготовитель утверждает-товар 1 испорчен, подсвечник утерян по вине транспортной компании и предлагают частично оплатить замену испорченного товара. Как быть?

Ответы

Предъявляйте письменную претензию с требованием о возврате денежных средств. Не вернут в течение 10 дней со дня получения претензии, обращайтесь в суд. Понадобится более конкретная помощь, обращайтесь через чат.

Buh