Челябинская область

В квартире прорвало трубу, жкх сказали что это участок трубы висит на нашей ответственности и мы должны за ним следить. Недавно мне сказали что есть... - вопрос №1349284

такая статья, которая гласит, что жкх обязаны по плану через 15-30 лет проводить капремонт труб. А дому уже за 40-50 лет, и не каких ремонтов не проводилось. Так ли это? И какая статья об этом свидетельствует?

Ответы

дарья, к сожалению тот кто вам сказал, он был не прав.
в противном случае зачем вся россия стала платить на кап.ремонт, который сделают (может быть) лет через 20-30?
удачи

Buh