Здравствуйте!Подскажите пожалуйста к чему приснился сон!Иду я со своим ребенком домой и ка-то резко мой сын падает в колодец,о котором я знала,что там пропасть. Я его держу из последних сил,но он - вопрос №1349776

соскальзывает и летит в пропасть, я смотрю туда и понимаю, что ничего не могу сделать, что самое интересное, мой сын не кричит.Я начинаю метаться, вся в слезах, истерика просто ужасная, думаю где искать помощи.Падаю на землю и начинаю рыдать, кричать чтобы вернули мне сына.Тут подходит ко мне моя умершая в реальности бабушка и говорит не плач, я с тобой.На что я ей ответила, что мне никто не нужен в грубой форме.Проснулась сразу же в холодном поту, всю трясет. В последнее время приснилось 3 сна с участием моего сына, где я его вытаскиваю с колодца где была вода и мы убегаем.Еще где моя мать в нетрезвом состоянии выкидывает с окна, причем сыну примерно год-полтора, я просто не успеваю это предотвратить, в итоге опять истерика и слезы. Как вспомню сны, прям не по себе.Что это значит?

Ответы

могу провести толкования сна по скайпу при помощи гештальт — терапии. свяжитесь со мной, если необходима консультация.

Ольга Мараева